Создание сайтов

Процесс создания сайта заключается в его веб разработке, а именно, эта разработка состоит из веб-дизайна внешнего вида вашего сайта, подбора системы управления сайта и настройки хостинга (того места, где будет размещаться Ваш сайт). Создание сайта начинается с проектироания сайта, разработки креативной и дизайнерской концепции, макетов страниц. Так же необходимо создание мультимедийных элементов, верстки шаблонов и страниц. Далее следует тестирование и открытие сайта на публичных площадках. И остается только обслуживание и поддержка сайта.

Мы бесплатно подберем имя для Вашего сайта и зарегистрируем доменное имя в любой доменной зоне.

Для заказчика создание сайта, обычно начинается, прежде всего, с выбора самого сайта, который будет изготавливаться. Существует несколько видов сайтов.

Так, Веб-страничка представляет собой файлы, имеющие уникальный адрес и которые отображаются различными браузерами. Они могут быть статическими, динамическими и интерактивными. Для их создания необходимы различные html-редакторы.

Сайт-визитка - это способ представить свой бизнес в интернете достаточно дешево и результативно. Сайт – визитка отображает информацию о компании, описание деятельности, услуг ил товаров, которые предлагает эта фирма, контактную информацию, а также новости компании, которые регулярно обновляются.

Бизнес-сайт является источником дохода, как частных лиц, так и компаний. Этот сайт представляет компанию в сети интернета, и он довольно объемный. На нем размещается вся необходимая и детальная информация о деятельности фирмы, услугах, товарах, которые она представляет на рынке. Этот сайт имеет более широкие возможности, которые реализовывают локальный чат, синхронизацию бизнес-сайта с каталогами предприятия. Следует отметить, что это осуществляется на основе закрытого канала, который является гарантией защиты информации фирмы. Этот вид сайта помогает превратить посетителей сайта в клиентов.

Корпоративный сайт – реализовывает более полноценное представительство фирмы в среде интернета. Его отличие заключается в том, что одна из его направленности это имидж фирмы. Так же этот сайт позволяет расширять сферу деятельности фирмы, поддерживает высокое мнение и имидж.

Интернет-магазин
, как еще один вид сайта, сейчас очень популярен и востребован, так как он позволяет вести полноценную торговлю и, при этом, значительно экономить на торговых помещениях и сотрудниках. Так же интернет-магазин позволяет значительно расширять сферу деятельности фирмы.

Однако, для того, чтобы сайт приносил прибыль и успешно функционировал одного создания его мало. Необходимо и продвижение этого сайта. Среди некоторых методов продвижения сайта можно отметить Интернет-рекламу, которая заключается в Контекстной рекламе, размещение ваших объявлений на интернет-досках объявлений и некоторых других возможностях. Контекстная реклама представляет собой платную текстовую рекламу, которая показывается по ключевым словам, подобранным персонально для вашего сайта, в поисковых системах Yandex и Google.

В свою очередь Доски объявлений - это набор объявлений как коммерческого, так и некоммерческого характера, размещаемые на сайте. И в зависимости от сайта они могут быть как платные, так и бесплатные.

Uptime. Мониторинг сайтов и серверов.
Просто интересные статьи