Веб-страничка

Вам не нужен мощный ресурс, который будет до мелочей описывать все виды вашей деятельности, и в тот же момент, хочется быт представленным в мировой паутине? Тогда мы можем предложить оптимальное решение данной дилеммы - мини сайт « Веб-страничка».

Что представляет собой «Веб-страничка»? Как было отмечено выше, это мини сайт, состоящий максимум из 5 страниц. Обычно, средний размер – 3 страницы. В этой связи у заказчика могут закрасться сомнения касательно эффективности такого сайта.

Не нужно беспокоиться. На нем будет находиться все, что необходимо знать потенциальному клиенту о вашей фирме – содержание предлагаемых услуг, ознакомительная информация, прайс, адрес и контакты. Другими словами, «Веб-страничка» - это рекламное предложение в концентрированном виде, без лишнего контента.

Следует отметить, что в тариф входит создание сайта на стандартном шаблоне. Если же клиент желает получить простой сайт, но с уникальным дизайном, стоимость услуги будет выше. Окончательная цена устанавливается в каждом конкретном случае и будет зависеть от предпочтений заказчика.

Работа по созданию ресурса начинается после предоставления клиентом всех необходимых данных. Текстовое наполнение сайта оплачивается отдельно от основной работы, либо предоставляется в готовом виде заказчиком. В процессе выполнения задания возможно внесение некоторых дополнений, которые также будут рассматриваться отдельно от основной стоимости.

Если через какое-то время вам понадобиться расширить сайт, мы с радостью поможем это сделать. Со своей стороны мы гарантируем качественное и быстрое выполнение заказа. По итогам работы, вы получаете полностью функциональный ресурс, просматриваемый на большинстве новых и старых версий браузеров.

Uptime. Мониторинг сайтов и серверов.
Просто интересные статьи