Корпоративный сайт

Что такое "корпоративный сайт" хорошо видно из значения слов, а именно это полнофункциональный сайт, всегда большой, который состоит из большого количества страниц, не имеет ограничений по вложенности разделов и количеству страниц.

Корпоративный сайт является наиболее полноценной реализацией крупной фирмы в среде интернета. Основное отличие его от других видов сайтов это его имиджевая направленность. Он не только значительно расширяет сферу деятельности фирмы, но и способствует появлению положительного мнения, и имиджа о фирме, и ее деятельности. Так как он имеет имиджевую направленность, то при разработке сайта используется только уникальный дизайн, учитывается стиль компании.

Корпоративный сайт является многоуровневым и имеет широкие возможности. Так он состоит из большого количества страниц, на которых размещена полная информация о системе товаров и услуг компании. Так же там предоставляется наиболее полная информация о деятельности фирмы, с описанием и характеристиками продукции, при этом каталоги и прайс листы могут постоянно обновляться, так как они интегрированы с вашей системой 1С или другой программой.

Для того, чтобы клиенту было комфортно на сайте вся информация там четко структурирована, ее легко найти через поисковую систему и она разбита на тематические разделы.

В процессе создания такого сайта особое внимание уделяется дальнейшему продвижению его в среде интернета. Так же, при разработке этого сайта текстовое его наполнение может быть как заказчика, так и фирмы.

Сейчас, такой тип интернет проектов является наиболее востребованным в среднем и большом бизнесе.

Uptime. Мониторинг сайтов и серверов.
Просто интересные статьи