Бизнес-сайт

В наше время одним из способов ведения бизнеса является интернет бизнес. А для этого необходимо иметь сайт для бизнеса в интернете. Наиболее перспективным вариантом в этом случае является Бизнес-сайт. Этот вид является наиболее интегрированным с бизнесом. А именно, он имеет непосредственную связь с жизнью предприятия, обеспечивая быструю и надежную связь между пользователями. По своему наполнению он может иметь фотогалерею, пользовательскую зону, локальный чат, а также синхронизацию с каталогами предприятия. Это позволяет постоянно обновлять перечень продукции, товаров и поддерживать сайт в актуальном состоянии. Также по желанию заказчика сайт может содержать форум, доску объявлений, автоматизированные системы новостей, рассылку и пр.

Сайт для фирмы имеет свою систему управления. Она включает в себя статистические страницы, различные каталоги товаров и услуг, прайс листы, ленты новостей фирмы, обязательно наличие обратной связи. Так же, по желанию, могут быть включены и дополнительные разделы, такие как опросы и голосования.

Сайт это визитка и лицо компании, поэтому так важно его профессиональное создание и оформление. Следует отметить, что создание сайта на уникальном шаблоне требует отдельной платы, в то время как на переделанном стандартном шаблоне - входит в стоимость. Так же входит в стоимость и текстовое наполнение сайта, при этом не имеет значение оно заказчика или наше.

Сайт содержит информацию о компании, об услугах, продуктах, партнерах. Включает фотографии, форму заказа с сайта. По желанию заказчика сайт может содержать форумы, доски объявлений, автоматизированные системы новостей и пр.

Uptime. Мониторинг сайтов и серверов.
Просто интересные статьи